Мировой суд октябрьского района красноярск

Мировой суд октябрьского района города красноярска участо к66

Мировой суд октябрьского района красноярск

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 660049 г. Красноярск, ул. Ленина, 1 Приемная председателя: (391) 226-59-30, (391) 226-59-00 660049, г. Красноярск, просп. Мира, д. 17 Тел.: (391) 256-02-76, 259-09-88, 227-09-54 (ф.) СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.КРАСНОЯРСКА 660111, г. Красноярск, пр. Ульяновский, д.

4 И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.

КРАСНОЯРСКА 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 158 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.

КРАСНОЯРСКА ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.

КРАСНОЯРСКА 660062, г. Красноярск, ул.

Высотная, д. 2 Г СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОЯРСКА 660093, г. Красноярск, просп. Академика Вавилова, д.

, новости

судьи по адресным данным

мировых судей на карте Красноярского края

Красноярского краевого суда

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края уведомляет, что в соответствии с приказом от 25.09.2012 № 199 срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края «О внесении изменений в приказ агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края от 10.

Красноярский рабочий, д. 183 Б ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОЯРСКА 660037, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 4 А КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОЯРСКА 660025, г. Красноярск, ул.

Правовые новости Общественная приёмная мировых судей Железнодорожного района Судебный участок № 46 в Железнодорожном районе г.

Правовые новости Общественная приёмная мировых судей Железнодорожного района Судебный участок № 46 в Железнодорожном районе г.

Судебный участок N 66 в Октябрьском районе оярска

Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г.Красноярска

Приёмная по приёму заявлений и обращений граждан: Понедельник с 10.00 до 17.00 Среда с 10.00 до 17.00 Пятница с 10.00 до 16.

00 2-я Приручейная, 30 лет Победы, 750-й км КЖД, Аксеновского, Вербная, Вильского, Дозорная, Забобонова, Копылова (нечетные 55 и выше, четные 70 и выше), Курчатова, Листвяжный лог, Надежды Крупской, Орешная, Приручейная, проезд Подъемный, Раскатная, Серебряный бор, Снежная, Сосновый бор, Становая, Счастливая, Тотмина (четные).

Переулки: Пойменный, Рыбный, Светлый, Теплый, Уютный.

Мировые судьи Октябрьского района

работает по адресу улица Высотная 2 в Красноярске, почтовый индекс 660062.

Основная область деятельности «Город, власть» и «Суды». Рабочий телефон для связи +7 (391) 247-81-08 судебный участок № 70, официальный сайт http://mirsud24.ru.

График работы Пн-Чт 09:00-18:00, Пт 09:00-17:00, Сб, Вс выходной. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

E-mail: Способ оплаты: Режим работы: Сейчас в Красноярске — 15:43, Суббота, в это время “” не работает .

Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (391) 247-81-08 судебный участок № 70 чтобы узнать актуальное время работы Отзывы: пока еще не имеет отзывов среди пользователей портала Местам.инфо

Мировой суд 66 участок октябрьского района красноярск

2 Участок №3 +7(347) 237−66−32 Участок №12 тел.

+7(347) 237−66−24; ул. Маршала Жукова, 17д Участок №5 +7(347) 244−01−74 Участок №10 тел.

+7(347) 244−36−07; ул.Шафиева, д. 27/2 Участок №7 +7(347) 248−43−11 Участок №8 тел.

Коренево, ул. 70 лет Октября, 15 (47147) 2-16-98 15. Судебный участок N 1 Курского судебного района 305000, г. Курск, ул. Горького, 55А 51-12-14 16.

Судебный участок N 2 Курского судебного района 305000, г. Курск, ул. Горького, 55А 51-23-53 17.

Судебный участок N 3 Курского судебного района 305000, г. Курск, ул. Горького, 55А 51-33-80 18. Судебный участок N 1 судебного района г.

Источник: http://pravo-38.ru/mirovoj-sud-oktjabrskogo-rajona-goroda-krasnojarska-uchasto-k66-76633/

Юридическая фирма

Мировой суд октябрьского района красноярск

Мировой суд Октябрьского района г.Красноярска.

Адрес: 660062, г.Красноярск,
ул.Высотная, 2

Режим работы суда:Пн. — Пт. с 9.00 до 18.00,

перерыв с 13.00 до 14.00.

Часы приема граждан:Понедельник, Среда: с 9.00 до 10.00,

Четверг: с 16.00 до 17.00. 

Судебный участок № 64 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — Судит Александра Геннадьевна

Телефон: (391) 247-99-58

Территориальная юрисдикция:

Улицы: Академгородок, Балахтинская, Биатлонная, Богучанская, Бородинская, Деловая, Емельяновская, Кипрейная, Курагинская, Ладо Кецховели (нечетные), Охотничья, Подсобная, Привольная, Прямая, Санаторная, Скальная, Тасеевская, Удачная, Биологов, Большой бульвар, Боровая, Воскресенская, Воскресная, Восточная, Горная, Грибная, Казачья, Кедровая, Космическая, Лириков, Обзорная, Сосновая, Цветочная, Экологов, Энтузиастов, Лесная, Детская, Долганская, Жукова, Загорская, Знаменская, Изумрудная, Калиновая, им. А.С. Калугина — (Родниковая), Крутовского, Лесопарковая (Можайского), Юшкова. Переулки: Александровский, Вишневый, Кедровый, Петровский, Ракитный, Таврический, Туманный, Зеленый, Лесной, Ягодный. Бульвар Летний. Жилые дома, расположенные на 750-м км и 753-м км Красноярской железной дороги.

Судебный участок № 65 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — Балюта Ирина Геннадьевна

Телефон: (391) 247-84-82

Территориальная юрисдикция:

Улицы: 1-я — 3-я Огородная, 1-я Ленинградская, 2-я Красногорская, 2-я Байкитская, 2-я Ленинградская, Академика Киренского, Бабушкина, Байкитская, Бебеля (нечетные 11 и выше, четные 14 и выше), Бограда, Боткина, Братская, Брестская, Волочаевская, Дачная, Днепропетровская, Жарковая, Живица, Казачья-Деловая, Карла Маркса (нечетные 221 и выше, четные 296 и выше), Киевская (Киверская), Кленовая, Ковыльная, Кодинская, Колягинская, Комсомольская площадь, Корнеева (нечетные 1 — 43, четные 2 — 44), Короленко, Кравченко, Красной Армии (нечетные 113 и выше, четные 130 и выше), Красной Звезды, Круговая, Крутая, Курганская, Ленина (четные 232 и выше, нечетные 233 и выше), Лодочная, Локомотивная, Ломоносова (четные 114 и выше, нечетные 53 и выше), Марата (нечетные 37 и выше, четные 40 и выше), Мелькомбинатовская, Овражная, Отдыха, Памяти Героев Панфиловцев, Партизанская (нечетные 1 — 37, четные 2 — 50), Пирогова, Пастеровская, Пржевальского, Путиловская, Радищева, Революции (четные 2 — 20, нечетные 1 — 7), Серова (четные 2 — 20, нечетные 1 — 41), Смирнова, Советская (четные 40 и выше, нечетные 43 и выше), Сопочная (Фомина) (четные 20 и выше, нечетные 25 и выше), Софьи Ковалевской, Спасского, Техническая (четные 4 и выше, нечетные 7 и выше), Фрунзе (нечетные 17 и выше, четные 24 и выше), Чкалова, Энгельса (нечетные 1 — 19), Юбилейная, Яблочкова. Проспект Свободный (нечетные 57 и выше). Переулки: 3-й Гремячий (нечетные), 4-й Гремячий, 5-й Гремячий, Газеты «Искра», Каштымский, Севастопольский. Студенческий городок, жилые дома на лыжной базе.

Судебный участок № 66 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — Милуш Ольга Анатольевна

Телефон: (391) 247-86-37

Территориальная юрисдикция:

Улицы: 30 лет Победы, 750-й км КЖД, Аксеновского, Вильского, Забобонова, Копылова (нечетные 55 и выше), Копылова (четные 70 и выше), Курчатова, Вербная, Надежды Крупской, Тотмина (четные), Листвяжный лог, Орешная, Серебряный бор, Снежная, Сосновый бор, Становая, Стационарная, Счастливая, Раскатная, Приручейная, 2-я Приручейная, проезд Подъемный. Проспект Пойменный. Переулки: Рыбный, Светлый, Теплый, Уютный.

Судебный участок № 67 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — Маторина Татьяна Ивановна

Телефон: (391) 247-81-14

Территориальная юрисдикция:

Улицы: Беловежская, Благодатная, Вознесенская, Возрождения, Въезжая, Высоцкого, Гремячий ключ, Грушевая, М.Годенко, Гусарова, Комбинатская, Мясокомбинатская, Назаровская, Облепиховая, Словцова, Тотмина (нечетные). Проспект Свободный (четные 46 и выше). Переулки: Гражданский, Куксинский.

Судебный участок № 68 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — не назначен

Телефон: (391) 247-44-32

Территориальная юрисдикция:

Улицы: 1-я — 4-я Таймырская, 2-я — 5-я Камчатская, 2-я Пугачева, 2-я — 4-я Ботаническая, Алыкельская, Анабарская, Артемовская (4-я Пригорная), Архангельская, Бахтинская, Бийхемская, Бирилюсская (7-я Пригорная), Болдинская, Борисова, Ботаническая, Ботанический микрорайон, Бохтинская, Бугачевская, Воровского, Геодезическая, Геологическая 1 — 2, Дом птичника, Западная, им. Анатольевой (Орловская), Ишимская, Калинина (нечетные 53 и выше, четные 74 и выше), Камчатская, Киргизская, Копьевская, Красногорская, Куреевская (3-я Пригорная), Лиственная, Мангазейская, Минская, Назаровская (5-я Пригорная), Национальная (8-я Пригорная), Независимости, Норильская, Ореховская (от Шушенской до ЛЭП), Пировская (2-я Пригорная), Попова, проезд Таштыпский, Седова, Сосновая, Сосновая-Прямая, Станционная, Тальниковая, Фруктовая, Цимлянская (нечетные 33 и выше, четные 46 и выше), Черепнина, Шушунская (6-я Пригорная), Янтарная, Ярославская. Проспект Октябрьский. Переулки: Абазимский, Авамский, Аманатский, Арский, Бахтинский, Бирикчульский, Бохтинский, Васильковый, Каратузский (1-я Пригорная), Каратузский (от Калинина до ЛЭП), Кемский, Клеверный, Кухсимский, Кыштымский, Лесосибирский, Малтатский, Обозинский, Приручейный (от Назаровской до Пригорной), Ромашковый, Самарский, Сисимский, Старательский, Туимский, Тюхтетский (от Артемовской до Шушенской), Чечеульский. Ботанический бульвар.

Судебный участок № 69 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — Герантиди Надежда Григорьевна

Телефон: (391) 247-84-80

Территориальная юрисдикция:

Улицы: 1-я Хабаровская, 2-я Хабаровская, Акционерная, Годалова, Гуляева, Елены Стасовой, Карбышева, Медовая, Мирошниченко, Овальная, Российская, Славянская, Согласия, Содружества, Таежная, Телевизорная (четные 6 и выше), Телевизорная (нечетные), Тихоновская, Троицкая, Успенская, Уссурийская, Уютная, Хантайская, Хвойная, Хрустальная, Чернышова, Чистопрудная, Чистый лог, Янковского. Переулки: Инженерный, проезд Вольный, Серебряный лог, Телевизорный, Ягельный.

Судебный участок № 70 в Октябрьском районе г.Красноярска

Мировой судья — Матвеева Людмила Семеновна

Телефон: (391) 247-81-08

Территориальная юрисдикция:

Улицы: 1-я — 3-я Внутриквартальная, Азовская, Баумана (нечетные), Баумана (четные 4 — 22), Белорусская, Верещагина, Высотная, Детства, Дрокинская, Еловая, Караульная дача, Корнеева (нечетные 45 и выше), Крайисполкома, Красных Зорь (четные 22 и выше, нечетные 27 и выше), Лесной кордон, Лесопитомник, Луначарского (нечетные 107 и выше, четные 84 и выше), Менжинского (четные 46 и выше, 20, 24, нечетные 65 и выше), Мечты, Минусинская, Монастырская, Моховая, Новая Заря, Новая, Новомлинская, Новосибирская (нечетные 15 и выше, четные 42 и выше), Окаемная, Окружная, Осенняя, Осиновая, Осипенко, Отрадная, Партизанская (нечетные 39 и выше, четные 52 и выше), Пасечная, Пихтовая, Плодовая, Полевая, Посадская, Послушников, Пригородная, Пролетарская (четные 60 и выше, нечетные 61 и выше), Птичника, Путоранская, Садовая, Сады, Серова (четные 22 и выше, нечетные 43 и выше), Содовая (Овинный), Спартаковцев, Толстого (четные 4 и выше, нечетные 63 и выше), Труда (четные 68 и выше, нечетные 83 и выше), Шиверская, Шушенская, Железнодорожная (1 — 33), Западная (7, 30, 36), Овинная (1 — 8), Сосновая (7 — 63), Турчанинова (1 — 19, 46, 50). Плодово-ягодная станция.

Источник: http://xn---24-5cda4a8fa9c.xn--p1ai/mirovoj-sud-oktyabrskogo-rajona/mirovoj-sud-oktyabrskogo-rajona.html

Мировые суды и судьи Красноярска и Красноярского края

Мировой суд октябрьского района красноярск

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Красноярского края откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его официальную страницу и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и режим работы мирового суда, его территориальную юрисдикцию а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Красноярска

Железнодорожный район г. КрасноярскаСудебный участок N 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе г.

Красноярска
Судебный участок N 138 в Железнодорожном районеКировский район г. КрасноярскаСудебный участок N 51 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 52 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 53 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 54 в Кировском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 55 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 56 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 149 в Кировском районеЛенинский район г. КрасноярскаСудебный участок N 57 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 58 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 59 в Ленинском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 60 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 61 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 62 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 63 в Ленинском районе г. КрасноярскаОктябрьский район г. КрасноярскаСудебный участок N 64 в Октябрьском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 65 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 67 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 68 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 69 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 70 в Октябрьском районе г.

КрасноярскаСвердловский район г. КрасноярскаСудебный участок N 71 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 72 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 73 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 74 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 75 в Свердловском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 76 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 77 в Свердловском районе г. КрасноярскаСоветский район г. КрасноярскаСудебный участок N 78 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 79 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 80 в Советском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 81 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 82 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 84 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 85 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 86 в Советском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 87 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 88 в Советском районе г. КрасноярскаЦентральный район г. КрасноярскаСудебный участок N 89 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 90 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 91 в Центральном районе г.

Красноярска
Судебный участок N 92 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 139 в Центральном районе
Судебный участок N 161 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 163 в Центральном районе г. Красноярска

Мировые суды и судьи Ачинска, Канска, Минусинска и Норильска

г. Ачинск и Ачинский районСудебный участок N 2 в г. Ачинске
Судебный участок N 3 в г. Ачинске
Судебный участок N 4 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 5 в г. Ачинске
Судебный участок N 6 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 134 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 145 в г.

Ачинске и Ачинском районеСудебный участок N 37 в г. Канске
Судебный участок N 38 в г. Канске
Судебный участок N 39 в г. Канске
Судебный участок N 40 в г. Канске
Судебный участок N 41 в Канском районе
Судебный участок N 137 в Канском районе
Судебный участок N 147 в г. Канскег.

Минусинск и Минусинский районСудебный участок N 99 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 100 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 140 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 152 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 153 в г. Минусинске и Минусинском районег.

Норильск, район КайерканСудебный участок N 116 в районе Кайеркан г. Норильска
Судебный участок N 155 в районе Кайеркан г. Норильскаг. Норильск, район ТалнахСудебный участок N 114 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 115 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 156 в районе Талнах г. Норильскаг.

Норильск, Центральный районСудебный участок N 107 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 108 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 109 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 110 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 111 в Центральном районе г.

Норильска
Судебный участок N 112 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 113 в Центральном районе г. Норильска

Остальные города и районы Красноярского края

Судебный участок N 1 в Абанском районе
Судебный участок N 144 в Абанском районеСудебный участок N 7 в Балахтинском районеСудебный участок N 8 в Березовском районе
Судебный участок N 9 в Березовском районеСудебный участок N 10 в Бирилюсском районег. Боготол и Боготольский районСудебный участок N 11 в г.

Боготоле и Боготольском районе
Судебный участок N 12 в г. Боготоле и Боготольском районеСудебный участок N 13 в Богучанском районе
Судебный участок N 14 в Богучанском районеСудебный участок N 15 в Большемуртинском районе
Судебный участок N 16 в Большеулуйском районеСудебный участок N 17 в г.

БородиноСудебный участок N 18 в Дзержинском районеСудебный участок N 19 в г. Дивногорске
Судебный участок N 20 в г. ДивногорскеЕмельяновский район и п. КедровыйСудебный участок N 21 в Емельяновском районе
Судебный участок N 22 в Емельяновском районе
Судебный участок N 135 в Емельяновском районе и п.

КедровомЕнисейск и Енисейский районСудебный участок N 23 в г. Енисейске и Енисейском районе
Судебный участок N 24 в г. Енисейске и Енисейском районеСудебный участок N 25 в Ермаковском районеСудебный участок N 26 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 27 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 28 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 29 в ЗАТО г.

Железногорск
Судебный участок N 146 в ЗАТО г. ЖелезногорскСудебный участок N 30 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 31 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 136 в ЗАТО г. ЗеленогорскСудебный участок N 32 в г.

ИгаркеСудебный участок N 33 в Идринском районеСудебный участок N 34 в Иланском районеСудебный участок N 35 в Ирбейском районеСудебный участок N 36 в Казачинском районеСудебный участок N 42 в Каратузском районеСудебный участок N 43 в Кежемском районе
Судебный участок N 148 в Кежемском районеСудебный участок N 44 в Козульском районеСудебный участок N 45 в Краснотуранском районеСудебный участок N 93 в Курагинском районе
Судебный участок N 94 в Курагинском районе
Судебный участок N 150 в Курагинском районеСудебный участок N 95 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 96 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 97 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 151 в г. ЛесосибирскеСудебный участок N 98 в Манском районеСудебный участок N 101 в Мотыгинском районег. Назарово и Назаровский районСудебный участок N 102 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 103 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 104 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 154 в г. Назарово и Назаровском районеСудебный участок N 105 в Нижнеингашском районе
Судебный участок N 141 в Нижнеингашском районеСудебный участок N 106 в Новоселовском районеСудебный участок N 117 в Партизанском районеСудебный участок N 118 в Пировском районеСудебный участок N 119 в Рыбинском районе
Судебный участок N 120 в Рыбинском районеСудебный участок N 121 в Саянском районеСудебный участок N 122 в Северо-Енисейском районеСудебный участок N 123 в г. Сосновоборске
Судебный участок N 157 в г. СосновоборскеСудебный участок N 124 в Сухобузимском районеТаймырский Долгано-Ненецкий районСудебный участок N 158 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районеСудебный участок N 125 в Тасеевском районеСудебный участок N 126 в Туруханском районеСудебный участок N 127 в Тюхтетском районеУжурский район и ЗАТО п. СолнечныйСудебный участок N 128 в Ужурском районе
Судебный участок N 142 в Ужурском районе и ЗАТО п. СолнечныйСудебный участок N 129 в Уярском районеСудебный участок N 130 в г. Шарыпово
Судебный участок N 132 в г. Шарыпово
Судебный участок N 164 в г. ШарыповоСудебный участок N 131 в Шарыповском районеСудебный участок N 133 в Шушенском районе
Судебный участок N 143 в Шушенском районеСудебный участок N 165 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 166 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 167 в Эвенкийском районе

Территориальная подсудность судебных участков

Территориальную подсудность (юрисдикцию) каждого судебного участка мировых судей можно посмотреть на его официальной странице, попасть на которую можно по ссылке из предыдущего раздела.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте “Мировая юстиция Красноярского края”. Поочередно из списка выбираем район, начеленный пункт и улицу.

В результате получаем номер судебного участка мирового суда, фамилию мирового судьи, телефон и адрес.

Кликнув на название участка можно перейти на его страницу с более подробной информацией (добавится режим работы, график приема граждан, ссылка на инстанцию для обжалования решений мирового судьи).

На том же сайте мировой юстиции Красноярского края можно посмотреть расположение участков мировых судей на карте.

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

Телефон/факс приемной: +7 (391) 220-50-52

График приема граждан:

  • Руководитель агентстваЖильцов Владимир Евгеньевич, +7 (391) 220-59-46

    1-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваСухорукова Ирина Анатольевна, +7 (391) 220-59-46

    2-й и 3-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваАзарко Татьяна Николаевна, +7 (391) 220-53-85

    2-я и 4-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваЛукашенок Александр Иннокентьевич, +7 (391) 220-50-52

    1-й и 3-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

Адрес: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40.

Официальный сайт Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края: https://aodms.mirsud24.ru

Электронный адрес: info@aodms.krsn.ru

(2 5,00 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Krasnoyarsk.ru/mirovye-sudy-krasnoyarskogo-kraya/

Адвокат Касьян
Добавить комментарий